Юрий Николаевич

Почему нравятся парни красивые милые. . с характером ужасным. . а те которые реально хорошие дляжизни - ну не красивы

Дмитрий Соседко

Это все - угол зрения. С каждой колокольни свой вид. Не нравится вид? Попробуйте сменить колокольню

Ольга Агеева

Милая девушка. У вас запросы, как у Мадонны, право слово. .

Выходите уж замуж, милая, пока есть из кого выбирать то
Век невесты ох как ни долог

Павел

Потому чта дура пока. Хотя и высокие парняги бывают с претензией на интеллект.

Анастасия

возможно Вам нравятся "плохие" парни, как в фильмах )) и в их как раз таки ужасных характерах Вы видите надежного спутника для дальнейшей жизни, но со временем разум побеждает и Вы приходите к мнению что все они "Козлы", а в дальнейшем с опытом будете считать что все мужики "Козлы" )))) ирония, как ни крути )

Сеймур Мисирханов

Тупые самцы осеменители никогда рожей не выходили, поэтому понты мужественности позаимствовали с зоны чтобы не выглядеть совсем ущербно. Так они защищаются, бедные ранимые обезьянки в джинсах.