Ольга Свибович

Ваш процессор откажется работать если в него вбивать самые микроскоп гвозди и на каком гвозде вам интересно это издевате

Анна Пучинова

Будет работать, заменив на искуственный процессор!

Олеся Скворцова

Попробуй сам. Только начинай вбивать гвоздики в лоб. Поход к хирургу дешевле чем покупка процессора или компа. После посещения хирурга, вас могут безплатно довезти до дома отдыха им. Александрова, бывшее Кащенко.