Роман Зыков

какие анализы включает в себя беслатное медицинское обследование для вступающих в брак?

оох... если вы не знаете-не обязательно это отвечать. Я же спрашиваю знающих людей, а не мимо проходящих зевак.. . А нормальный человек заинтересован в здоровье своей второй половины, собственно как и в своем. . И прочтите уж тогда закон семейного права, где собственно и изложено это право на медицинское обследование, если ничего не слышали о таком, ценнейшие ответчики!!

Статья 15. СК РФ. Медицинское обследование лиц, вступающих в брак

1. Медицинское обследование лиц, вступающих в брак, а также консультирование по медико-генетическим вопросам и вопросам планирования семьи проводятся учреждениями государственной и муниципальной системы здравоохранения по месту их жительства бесплатно и только с согласия лиц, вступающих в брак.

Как бесят люди, которые ничего не знают в данной области, но БЛИН ПИШУТ- НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО. ТАКОЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Если 50 лет назад, когда вам было около 30... такого и не было, это не значит что все осталось на прежнем уровне. Куда блин лезете если не разбираетесь, делайте и комментируйте что умеете. Торгуете картошкой- торгуйте!

Вероника Ревуцкая

Что за бред? Ни каких не надо, если сами не хотите))))

Лона

Первый раз слышу про какието анализы для брака.)))

Ольга Дудова

Нет такого специального обследования для вступающих в брак

Елена Пушкина

Специальных обследований при вступлении в брак не предусмотрено. Вы можете в своей поликлинике бесплатно пройти обязательную диспансеризацию. Для работающих людей она автоматически включается в очередной медосмотр
Это флю, экг, основные анализы и осмотр специалистов

Ксюша Корнеева

какие сами хотите узнать те и сдайте. что входит в полис то и бесплатно. начните с психиатра.