Нюрочка Меркулова

развелся с женой от брака двое детей. После развода дочку 3 года сразу увезла к маме в деревню а сын с ней, как ихззабрать

Елена Пеганова

Если докажете в суде, что мать не занимается их воспитанием, не кормит, ведет аморальный образ жизни (пьёт, гуляет, наркоманка)...

Эдуард Евстигнеев

Таких маленьких детей можно забрать только с разрешением матери в суде.