Наталья Лагутина

у меня двое детей сыну 4 года и дочке 2 года ..жена нашла другова и собираеться разводиться ...могу ли я тсудить одного

Юлия

Родители равны. В любом случае приоритет судом будет отдаваться интересам детей, а уж потом родителей.

Татьяна Стрельникова

можешь.. и даже обоих.. аморальная женщина не должна воспитывать детей..

Денис Фокин

суд не делит родных детей. оставят обоих и с большой вероятностью что у матери

Нургул Каипова

Скорее всего отдадут матери. . Хотя в твоем случае я против!

Константин Самойлов

Очень сомнительно

Елена Москвина

В данном случае, детям, лучше остаться с матерью, но без права на усыновление "новым отцом"

Eвгения Сердюк

От хороших мужей жены не уходят. Значит, другой лучше, и детям будет тоже лучше. Отсудить детей, если мать порядочная и нормально заботится о детях, не удастся.

Вячеслав Жуков

Шансы практически нулевые. Суды крайне неохотно идут на разлучение родных братьев и сестер

Александра Курбатова

на усмотрение суда-совет-постарайтесь договориться с супругой

Ни
Николай

мы делили апельсин... .
если мать и её новый сожитель/муж адекватные люди, суд оставит детей с ней (да и вообще в бооооольшинстве случаев дети остаются проживать с матерью! ) А вам ...наладьте контакт с бывшей женой, не травмируйте детей! Если сейчас "встанете в позу" и будете настойчиво портить ей жизнь, потом вообще можете лишиться встреч с детьми.