Кристина Глинова

Какая должна быть тональность у врача при общении с пациентом грубоватая, наезжающая или нормальная?

Как доказать, что на приёме у врача была грубая форма общения?

Ирина Дроздова

Тональность До мажор.

Максим Унжаков

Тональность - это понятие музыкальное. Вы, наверно, имели в виду интонацию? Врач должен спокойно и терпеливо общаться с пациентом, а если он был груб - то доказать это можно только показаниями свидетеля или записью на диктофоне, больше никак.

Екатерина Евгеньевна

Интонация должна быть нормальная конечно же, а по поводу доказательства думаю это тяжело.

Алена Степина

сама\я дружелюбная

Natasha Kashpura

никак не докажешь, пока не поднимут зарплаты мед. работникам, глядишь и подобреют сразу)