Юлия Дунаева

Если в нашей стране шансы наказать врача за нанесение вреда здоровью пациента?

Алёна Маркова

учителя, менты и врачи крепко стоят за своих. только один вариант: вы найдёте другого врача, у которого на вашего есть большой зуб. тогда этот другой врач вам поможет

Рафаел Махмудов

Сложно, но можно. Ищите толкового юриста в реале.

Мария Солнцева

Собирайте доказательства его вины: пишите в тот же минздрав свою страховую.... прокуратуру

Андрей Мальцев

в нашей есть шансы а в вашей не знаю