Мария Таранова

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, студентке!

Мне очень нужен образец договора аренды встроенно-пристроенного помещения. Если можно ссылку, где его можно скачать. В чем его специфика? Чем он отличается от договора аренды НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ?

Елена

Да, в принципе ничем. Поэтому можете скачать любой договор аренды недвижимого имущества, предварительно отредактировава его с условиями задачи. НО У ВАШЕГО ПРЕПОДА МОЖЕТ БЫТЬ ИНОЕ МНЕНИЕ !!!