Маргарита Зайцева

Обязана ли получить декретные, если я студентка!?

Подскажите пожалуйста! Я студентка 3го курса очного отделения! Я беременна на 7ом месяце, декретный отпуск в ноябре, а рожать в конце января! а 02.02.2015 числа я выпускаюсь! Дак вот подскажите мне могу ли какие нибудь деньги получить? Обычную стипендию я не получаю! А получаю социальную и материальную!

Иван Дадаев

пособие по беременности и родам вы не получите.
получите президентское, и по уходу за ребёнком до полутора лет.

это всё в администрации района или города, в отделе соцзащиты.