Maslo Norki

не могу получить декретные

Здравствуйте! У меня такой вопрос: при поступлении на работу у меня была одна фамилия, а спустя некоторое время я забеременела и вышла замуж (взяла фамилию мужа) , но в моей компании документально нигде не зафиксировано, что фамилия поменяна. Складывается такая ситуация: на работе я под одной фамилией, а больничный-декретный лист на другую. Могут ли мне отказать в выплате декретных?

Лилия

Предоставите копию свидетельства о браке и все будет ок

Марина Миланович

В принципе нет при предъявлении свидетельства о браке и нового паспорта. Вообще надо менять документы своевременно и предоставлять их ОК, для внесения изменений в персональные данные.
Потребуют написать заявление.