Татьяна ***

газель тянет в право сход сделал резина новая что может быть еще. стоит гидрач давление в шинах норм. ремонт

Сергей Будкин

диагональ проверь!

Александр

Иногда делают сход не квалифицированно... Крутят только одну рулевую тягу. Рулевые тяги по длине должны быть одинаковы до миллиметра.. если одна короче другой, естественно машину будет уводить....

Светлана Неврова

Сход делал сам или на стенде? Если сам, то нужно проверить на стенде.

Руслан Выгодин

сперва меняешь резину перед местами, если потянет в другую сторону-тогда резина, если не изменилось на развал и проверяешь смешения заднего моста.