Наталья Кулеш(Гаврилова)

На тех. осмотре машины сказали, что есть превышение выхлопных газов (выше нужных параметров), плохо выходят газы...

На тех. осмотре машины сказали, что есть превышение выхлопных газов (выше нужных параметров), плохо выходят газы... МашинаOPEL ZAFIRA, дизель. Объясните хоть чуть-чуть, что предположительно это может быть и что надо поменять. Там ещё сказали что-то про фильтр и может просто сажа...

Катализатор сказали нормальный, а вот когда к приборчику подсоединили и трубку в глушак сунули, вот тогда что-то плохо...

Иван Волокитин

катализатор возможно пора на помойку! а стоит он не мало!

Урмат Исаков

гони на сто может быть всё что угодно от маслосъёмных колец до катализатора