Сергей Шуликин

Сегодня у больш. водит. кажется началось В/Обостр. еду как хочу а Ж. ЕН. пол вообще никаких правил непризнаёт.

Ал
Алексей

сейчас у всех психов и маньяков обострение - весна...

Николай

Да я с вами согласна!

Ег
Егор

да уж половина их них и муж пол долбаящеры!

David

Однако весна! У когото жопа требует внутреннего вмешательства, а кто то и нарывается что-бы вмешали в его внутренние дела. Если любишь пидарасов, то имей их.

Александр

Дебилов на дороге не только весной, а круглый год хватает!!!

Алексей

Да это не только сегодня, почти каждый день встречаю психов и не адекватов...

Дм
Дмитрий

Обострение началось уже неделю как.... Женщины тормозят, а мужчины, кажется, вообще не понимают как, куда и зачем они едут... Я всю неделю поражаюсь стилю езды наших сограждан... На две полосы один, поворот направо - с крайней левой, красный - это зелёный, стоп- линии не существует вообще.. . И дорогу, кажется никто не знает - все отмороженные едут по навигатору, который глючит...

Johnny

Предпраздничная суета, всего лишь))