Пётр Соколов

Есть ли смысл покупать машину если я не знаю хочу ли я ее или нет да и малость побаиваюсь здавать на права и водить

машину в городе мне 21 год

Эдуард

А еще просветленный! Права в любом случае надо иметь, а машину обязательно надо уметь водить. Какие, блин, вопросы задаете. А дальше посмотрите. Что значит - боюсь. Другие же не лучше.

Ро
Роман

Поступи в автошколу-там и поймёшь, нужны ли тебе права и автомобиль.

Леонид

Это из циклов: "Нахера попу гармонь"; "Надо, как петуху зонтик". Правильно мыслишь. Ежели не хочешь и малостьпобаиваешься, зачем она нужна! Большинство считают, у соседа (друга, подруги) есть значит и мне надо. Всё это хрень собачачья! Ежели нет желания - НЕ НАДО!

Yu
Yuriy

надо только помнить.... машина НЕ ИГРУШКА

Татьяна

машина тебя не хочет. купи очередной комп и насилуй, маньяк)))