Славик

Опасно ли покупать права?

Опасно ли покупать права? как правильно найти где их купить? что за это могут сделать? часто ли кидают? заносят ли в базу данных?

Денис

Опасно, лучше так не делайте, потому что это противозаконно.

Александр

Конечно опасно. Потому что вокруг очень много таких же с купленными правами.

Павел Молчанов. Вы своим именем подписались? Мозги где???

Александртатьян

Да вас расстреливать надо. А потом ещё вопросы у всех, а че как много уродов по дорогам ездит. И почему это Россия на лидирующих местах среди стран с большим количеством смертей на дорогах.

Алексей

Неаа, что ты, совсем не опасно)))) ) Это тоже самое, как пилоту купить допуск на управление самолетом))))))))))))))))))))))))))) ) И получится примерно такое....

Mihail

ФАКТЫ:
1. 99% предложений размещенных в сети интернет – лохотрон.
2. Новые системы поиска лишенцев сотрудниками ГИБДД сводят на нет возможность управлять автомобилем

Узнайте, что ждет покупателей прав в любом нашем офисе! Мы раскроем все тайны покупки прав.

Как ловят лишенных права управления
Новая система поиска лиц, лишенных права управления применяется в настоящее время практически во всех регионах России и привязана она к государственному регистрационному номеру автомобиля. На мобильных (используются системы, устанавливаемые на а\м ГАЗель) и стационарных постах установлены системы поиска, ориентированные на угнанные автомобили. В базу второй категорией вбиваются госномера автомобилей, чьи владельцы лишены права управления. Таким образом, мобильный или стационарный пост ДПС без труда устанавливает автовладельца, чей номер высветился на мониторе. Впоследствии при проверке документов определяется кто управляет ТС – водитель имеющий право управления и управляющий по доверенности или же автовладелец, лишенный права управления. В самом ГИБДД такую систему называют крайне эффективной.

Права с чужой фамилией
Сразу отметим, что это уголовно наказуемое деяние. Готовы ли стать настоящим преступником и получить срок? Пожалуй, это можно оставить без комментариев – это тот самый случай когда купить права после лишения казалось самым простым выходом.

Rauka

в подземном переходе очень опасно покупать

Антон

обычно если права купил-то ездить купить забывают.

Ки
Киряхинсон

кидалово постоянное. не чуди .. лучше здать. посадят лет на триста ..

Zh
Zhenek

Павел, даже не запаривайтесь на эту тему. Это ведь не военный билет купить. Тут если что-то случится, неприятности будут ого-го какие. Лучше месяц отучиться, на экзамене отмучаться и кататься в удовольствие, чем на палеве постоянно быть.

Иван

Очень опасно! Причём опаснее для окружающих.

Ли
Литвинов

Купи! а пдд по ходу выучишь) я сто раз так делал=D

Сергей

Если даже Вам продали их, ГАИшнеги ставят отметки в Карточке Водителя и в случае шухера---Вы будете крайний!!!!

Василий

почитай на форуме лишенцев - там обсуждают как и где купить права, кому и что за это бывает. как гайцы выкупают, какие самые надежный, кто и как кидает

Сергей

не умееш ездить, то да)

To
Tony

с нынешнем уровнем школ, где не учат не чему (друг учился, им в классе видео включали и это вся теория, практика инструктор спит), легче купить, а самому учить правила (а не билеты) и нанять инструктора. все методы обучения устарели (по крайней мери кат. "А") и они бестолковые (ученик кажется не больше 40 км/ч, а когда получишь права 110км/ч-разница огромная (у многих учеников которые уже получили права есть страх дороги и они просят кого не будь, что бы поездили с ними рядом, на пассажирском сидении-и это называется обучение?) )
если без инструктора и без знания пдд, то лучше сходить в школу, хоть что то узнаешь.
у меня есть кат"А" и если вздумаю получить кат. "Б",то куплю ее 100%,наврятли школа научит меня чему то.

Fe
Fedya

пол страны с купленными правами катается и ничего