Марупчик Марупчик

вынужден промывать двигатель. Вн..

чем? промывкой добавляемой в масло, или полным объемом промывочного масла? сейчас залито масло другой марки и другой вязкости, и другого состава. я его использовать не хочу да и хрен найдешь. купил рекомендуемое (по составу) в целом у него иная вязкость, состав и марка. единственное что их связывает оба синтетика. мотору 21 год. чем мыть? и мыть ли?

Евгений

У меня сосед перед заменой заливает бутылку растворителя 646

Aslan

Слить-залить, можно пылесосом продуть, шланг в маслозаливочную горловину

Макс

всяка промывка вред двс у .старо слей ново залей и фильтрук не забуть. а если кушат масел перед заменой налей мягкой промывки с раскоксовкой (на которой нужно ездить 130км) и как профилактика хорошо

Ар
Артём

кто рекомендует мыть кто не мыть, я сливаю, заливаю нужное, проезжаю верст 300,сливаю и заливаю чистое

Алексей

Если была синтетика, и заливаешь синтетику-не стОит промывать, только сливать старое после поездки, пока горячее.