Татьяна Имамгулиева

Хочу купить Kawasaki z750 2010 года. Подайдет ли он мне как первый мот? Мне 17 лет. .

Подайдет ли он мне как первый мот Мне 17 лет. .

Есть небольшой опыт вождения. Ездил на Восходе 3м с 10 лет ни разу не падал. Восход надоел и в связи с этим, захотел купить Kawasaki z750.

Смотрел в интернете что, мотоциклы класса Naked bike, чем собственно и является Kawasaki z750, подходят для новичков.

Анна Качалова

подойдёт если сезон откатаеш, либо венок или каляска на всю жизнь потом.

И.
Ирина .

17 лет а жить уже надоело (((((

Елена Прошина

не сомневайся бери! зато как красиво убьешься, не каждому так везет.