Настя

Открывать ли депозит в Жилстроисбербанке.

Добрый день. Подскажите пожалуиста. Зарплата моя 160 000 тенге. Работаю на стабильной работе. Могу взять любую справку если надо. Но подскажите мне пожалуиста стоит ли вкладывать в депозит три года подрят и потом часть суммы прокредитоваться под 5% годовых. Хочю откладывать по 100 000 тенге в месяц. Ато я живу в съемной квартире и плачу 50 000 в месяц. Может прокредитоваться по программе и платить за свою? Как думаете. Будут ли сложности. Стоит ли вообще копить в жилстроисбербанке города Астана.

Светлана Абдуллаева

Не лучше ли тогда вклад в Ипотечный кредит сделать, хотя про Казахстан не знаю. а в России... есть такая программа...