Св
Светлана

Стоит ли открывать бизнес совместно с родственниками?

Гуля О.

ну смотря какой

Максим Терехов

Как показывает многолетняя практика - самый худший бизнес может быть с друзьями . А хуже бизнеса с друзьями - бизнес с родственниками . Обьяснять не вижу смысла .
Но если вы всё таки решились на такой бизнес . Перед открытием чётко пропишите обязанности которые вы будите исполнять - разделение прибыли и т. п. !

Что бы в случае разногласий действовать строго по подписанному соглашению .

Лена Шмакова

Ни в коем случае, потеряешь родственные отношения.

Абдусамат Урунбаев

Даже в американских фильмах часто говорят, что бизнес - это война. Хочется войны с родственниками - пожалуйста!

Георгий Тараканов

я бы на это не пошла никогда))

Елена Тимошина

Никогда!! ! Знаете, говорят, дружба дружбой, а денежки врозь!! ! Это как раз тот случай.