ОК
Ольга Королькова

Вы действительно думаете что вам тут правду скажут? напишут всякой ерунды, потом будете переживать.

Лена Сергеевы

я бы так не сказала

Олеся

А мы уже знаем, кто правду говорит, а кто так, от фонаря отвечает.

Ольга Беляева

Смотря кто как и какие вопросы задаёт.

Ю:
Юлия :::

А это зависит от вопроса. Если вопрос :Погадайте.... то может правду скажут, а скорее нет, а если сон расшифровать или советом помочь, то скажут правду. Ведь практически все знают что за любую работу нужно платить, а в гадании особенно, хотя бы символическую сумму, чтобы гадалка, да и клиент негатива не "хапнул. "Так нет же это сладкое слово Халява!!!! А потом :"Вокруг все шарлатаны и обманщики.... "

Илья Белорус

Не всегда, иногда, конечно, пишут ерунду. Юморят по поводу серьёзного вопроса, а бывает и вправду советом помогают. Не знаю уж как вам, но мне реально уже много раз правильные советы и ответы давали, я благодарна этому сайту) Есть такие вопросы, на которые ответы в интернете не всегда надёшь, к примеру мне пару минут назад нужно было узнать певицу по фотографии, как в яндексе или гугле я буду фотографию выкладывать? А тут можно) и сразу мне подсказали, что за персона) Хороший сайт, я довольна.