Павел Клочков

Действительно, что когда отрезаешь волосы то негатив уходит? или наоборот? хочу отрезать много волос а экзамены 28 мая

говорят что тип стрич перед экзаменами нельзя?

Се
Сергей

Негатив не в волосах, а в мыслях. Но стрижечка не помешает, только сделайте её в дни полнолуния и у хорошего мастера, опытного, умного. Он своей энергией с Вами поделится. А вообще волосы рекомендуется время от времени чуточку подстригать. О чистоте я уже не говорю - это не обсуждается.

Светлана Старостина

Примета плохая для сдачи экзаменов, я бы не рисковала, подстриглась позже!!!:)))