Николай Гусев

Почему если начинаешь критиковать всяких звезд вроде биттлов, меркури, прэсли и т. д. начинают вспоминать михайлова ?

типа иди и слушай михайлова, белана и ещё бОльшую ерунду

я люблю хорошую музыку, но рок раздражает, и то как носятся со всякими квинами, металликами и прочим

а при чём тут интеллект? мне это не нравится)) ) и Михайлов ваш не нравится) ) я люблю другую музыку

Наталья Бондаренко

Вас раздражают настоящие Музыканты? Значит, не раздражают картонные. Вот вам и предлагают идти слушать Михайлова. По-моему, логично;)

Дмитрий Федоренко

Действительно почему? видимо срабатывают стереотипы"однополушарно-биполярного" мышления Просто считается что вышеперечисленные товарищи заняли уже такое место в музыке что рядом с ними в пору ставить табличку "Грязными руками не трогать!!! " и тот кто их критикует--страдает дурновкусием а значит слушает только Михайлова с Ваенгой (ничего другого не воспринимает) Такие стереотипы Лично я считаю что в музыке нет "священных коровок"("вне критики и вне подозрений") ни среди "великих покойников рока" ни среди "легенд ни даже среди композиторов-классиков Просто критика критике--рознь (одно дело критика по существу, другое --когда не понимаешь о чём пишешь) Лично по мне--когда речь идёт о таких величинах как Пресли Меркури Битлз и т. д. ни о каких Михайловых и Ваенгах (как говорится) и мухи шептаться не должны (хотя не считаю себя таким их"записным фанатом"--но всё таки )

Наталья Васильева

Видать интеллекта не хватает понять )))

Екатерина Королева

Битлы, Пресли не звёзды. Звёзды в попсне. Это Артисты.