Алена Колесникова

раздел "другое" в iTunes

iPhone 4S 16Gb iOS 6.1.3. джейла нет и не было. Раздел "другое" 549мб. реально ли довести его до нуля? ! все популярные способы в сети перепробывал (удаление папок с кодами F01-F49, проги типа PhoneClean) при первой же синхронизации "другое" ростет на пару мб.

Lika Len

Нет, раздел другое это просто файлы не имеющие классификации в iTunes, такие как сохранения от игр и прочего софта.