Света Миронова

Как удалить "Другое" в iTunes?

Хотел фотки кинуть в айфон, выбрал папку с фото и через айтюнс кинул, а он мне забросил их не в "Фото" а в какое-то "Другое"! Кто знает как оттуда их переместить/удалить? Может я неправильно закидываю?

Олечка Золина

Ну если сможешь удалить предустановленные приложение, то молодца ! )))
А фотки никуда не закинулись если ты их не правильно закидывал.
Вот тут глянь. Я сегодня уже отвечал как кидать, удалять и создавать папки с фотографиями в айфоне . )