Маша Бондарь

Комп не видит ни флешку, ни принтер, вообще ничего не могу подключить в ю эс би разъем. Что делать?

Екатерина Смирнова

с заду в разъем втыкай
возможно передние не подключены
или пригласи спеца на дом

Настя

драйвера установи

Лала Абдуллаева

Попробуй в задние раземы воткнуть.
Есле не поможет,
1) Вирусы, у меня была такая фигня на рабочем компе. сперва ниработал 1 usb потом 2 а затем все перестали работать.
Помогла переустановка wundows
2) у тебя згорели порты на плате, маловероятно но возможно.

Наталья Гусева

1) удалите все пункты в диспетчер задач контроллеов уни пос шины и потом обновить конф. Если не помог зайдите в биос вставьте настроику по умолчанию

Елена Бокова(Гришина)

Попробуйте поставить планку с USB разъемами для PCI (стоит около 250 руб)