***баяша** *

Почему в наше время все девушки стараются быть раскрашенными куклами на огромных каблуках, иными словами "чиками"?

Мальчики, неужели вам такие нравятся???

Бауыржан

Да во все времена такие были девушки. Это временно, пройдет через пару лет. Научатся и правильно краситься, и со вкусом одеваться.

Настасья Дмитриева

мальчикам нравится всё, что с сиськами, а девочки пытаются дёшево купить популярность с помощью одежды, обуви, макияжа, хотят выделиться из толпы