Андрей Ревин

почему нехватает воздуха во сне боюсь после этого засыпать в друг не проснусь

Андрей Воробьев

Проблемы с сердцем скорее всего... А может пневмания ???

Алёна Маринина

проверь сердце !!!

Ви
Виталий

тебе не хватает кислорода. Неправильное дыхание- распространенная причина слабого здоровья. Просто научись дышать правильно. Нет более эффективного или более простого ежедневного занятия для укрепления здоровья и улучшения самочувствия, чем работа над дыханием. Саш если ты когда нибудь наблюдал за ребенком вблизи, то, возможно заметил что все тело его расширяется и сужается при дыхании. Он будто использует для дыхания все тело. Я больше чем уверен что твое дыхание сосредоточено в груди. Обрати внимание на пожилых, ты заметишь как их дыхание переместилось еще выше и стало более поверхностным. Мой тебе совет научись дышать животом, используй легкие. Научившись дышать животом, ты сможешь наполнить свои легкие большим количеством воздуха, предоставляя им больше места для расширения. Я практикую это на ежедневной основе, везде сидя, лежа, стоя. Начни с вечера. Ляг на ровную поверхность, полностью расслабления. убери подушку из под головы, выпрями руки по бокам, ладони вверх. Делай вдох всем телом, при вдохе через нос, живот наполняется кислородом, выдох углекислого газа делай до конца. Каждый день по 15 мин. Будь здоров.