Вя
Вячеслав

нехватает воздуха, очень сложно дишать

здраствуйте.... мне 14лет... последние паро дней мне очень сложно дишать нехватает воздуха, в грудях как будто чтото лежит и не дает дишать, раньше у меня ето было года 2назад, я пошол к врачу мне сказали задишка от нервной системы, потом у меня ето пропало, и теперь опять появилось !!!может ли ето быть от того что сижу за компютером целыми днями в 4-5-6-7утра ложусь спать и так уже недели две ...дайте ответ пожалуйста чем по быстре, очень плохо, аж нехочеться жить ((( спасибо.

Александр Лазарев

Займись ка ты спортом:)

Ольга Барахова

КОНЕЧНО МОЖЕТ! НЕ СИДИ ТАК МНОГО ЗА КОМПОМ! ходи лучше гулять побольше воздухом дыши свежим