Настена Сенина

У меня диагноз Панические атаки и ВСД. Сидячая работа. учащенное сердцебиение после..

Вопрос такой мне 23 года рост у меня 185 вес около 88-90 после прогулки длительной как допустим сейчас по жаре 128 + показывает Аритмию, давление 112 на 80 идеал можно сказать артериально даже пониженое, а в основном бывает 130 на 85 . НО у меня нету отдышки, нету дискомфорта просто усталость не большая после прогулки. А да еще сердце долговато будет успокаиватся час два пока не станет 75-80. год назад забирала скорая когда паническая атака была сильная показывало ЭКГ какую то блокаду но сказали это в пределах нормы. Это вообще нормально шо у меня так сердце колотится? ) если тут кардиологи или знающие люди) ответьте)

Светлана Орлова

ДЕРЕАЛИЗАЦИОННЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ на фоне ВСД, ПА...
возникают в качестве защитного механизма,
***********************************************************
который пытается сохранить психику как от ВНЕШНИХ, так и от ВНУТРЕННИХ негативных воздействий. Данное состояние можно интерпретировать так: СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ, оказавшись в состоянии ДЕСИНХРОНИЗАЦИИ, настолько истощены,
, что сознание отказывается объективно воспринимать окружающую действительность.

Главное Вы понимаете..., что -" что-то не так",т. е. ПСИХИЧЕСКИХ расстройств нет.
ВСД, ПА, ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ-ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ - это ВЕГЕТАТИВНЫЕ КРИЗЫ, спровоцированные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕВЕРСИРОВАНИЕМ, о котором -
Более подробно и по МНОГИМ АСПЕКТАМ...: -ДОП. ИНФО...
https://otvet.mail.ru/question/194128804
================================
ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ - это опасно.
****************************************
Это равносильно ...превращению в объект для манипуляций.
"Психологическая манипуляция — тип социального, психологического воздействия, социально-психологический феномен [1], представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики [2][3]. Поскольку, как правило, такие методы продвигают интересы манипулятора, часто за счёт других людей, они могут считаться эксплуатационными, насильственными, нечестными и неэтичными."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Психологическая_манипуляция
-------------------------------------------------------------------------------------------
Дереализация - начало разрушения СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА - как по функциям органов, так и психики.

Что делать? КАК ПОБОРОТЬ ВСЕ ЭТО ??!Как стать прежней/им ???

ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ :
ШАГ ПЕРВЫЙ:
Возвращению..." к себе " способствует активация ПРЕНАТАЛЬНОЙ энергии - ТОЧЕЧНЫМ МАССАЖЕМ, воздействие на которые необходимо производить через день- с точкой
ЦЗУ-САНЬ- ЛИ, точкой ДОЛГОЛЕТИЯ применяемой для восполнения ПОСТНАТАЛЬНОЙ энергии.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/174453262
============================================================
ВТОРОЙ "ШАГ" - работа со спиной (зоной части ПСИХИЧЕСКОГО канала), исключение энергетического реверсирования, порождающего и физические боли.
Подробно:
Подробно- методика и схемы:
https://otvet.mail.ru/question/165087847
==================================
ТРЕТИЙ ШАГ :
"РЕЦЕПТ 9-и ТОЧЕК", пригодных для ОБЩЕГО УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА, своеобразная перепрошивка энергетических сетей и для "СКОРОЙ ПОМОЩИ" при большинстве проблем со здоровьем - НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ПРЕНАТАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ (!)- (ШАГ ПЕРВЫЙ).
Методика, схемы:
https://otvet.mail.ru/question/78909948
==============================================

Crazy Vel

Я уже не хожу к врачам, бестолку. Бегаю каждый день по пол часа трусцой и делаю гимнастику с гантелями. Давление 95-60,пульс 60.

Ма
Маришка

Здравствуйте! Сама страдала паническими атаками. Не говорите на мой совет сразу "нет", подумайте, почему бы и не попробовать: ПА и ВСД - это проблемки от нервов. Сходите к психотерапевту (он имеет право назначать препараты успокоительные) или психологу (у него просто беседа) . Сколько людей этим страдает страшно подумать и вылечившиеся сделали это с помощью помощью этих врачей. Удачи! Вдоооох-выыыыдох))

Светлана Филиппова

Обратитесь к терапевту и невропатологу. Ходьба необходима -ходите нагрузка обязательна