Dato Vilja

как избавится от панических атак и всд и где найти хорошего психолога в ташкенте

после обезбальющего стоматолога у меня поднялось давление и после этого уже год приступы паники продолжаются полгода в день 5или 6 раз сейчас уменьшилось но я се ровно не магу ходить одна на улице и дома одна не магу оставаться как можно найти хорошего психолога и по приемлемой цене в Ташкенте

Нина Москвина

От ВСД могу дать рецепты сборов трав.