Ел
Елена

для поездки животного в поезде. вет паспорт должен быть из гос. клиники? или обычная частная подойдёт?

паспорт и справка

Юра Пчицкий

Справка оформляется ТОЛЬКО в гос. клинике. В нашем городе справку не оформляют или оформляют крайне неохотно, если прививка от бешенства сделана в частной клинике.

Анжела Воданенко

Для провоза животного главное СПРАВКА ф. №1, выданая СТАНЦИЕЙ по борьбе с болезнями живоных ( бывшая государственная вет. лечебница) за 3 дня до провоза животного. А она выдается на основании ветеринарного паспорта.

Александра Волкова

Паспорт-он и в Африке паспорт, а вот справка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть из гос. клиники, там спец. блакт для этого, галаграмма, печать.