Денис Верушкин

глагол имеет постоянные признак_________и непостоянные признаки-_____________________________

Руслан Жаров

К постоянным признакам глагола относятся переходность, возвратность, вид и спряжение.
Непостоянные: наклонение, время, родовая характеристика, лицо, число.

Владимир Соколов

Постоянные признаки глагола-спряжение. Непостоянные признаки-род, число, время

Ксюша Андреева

К постоянным признакам глагола относятся переходность, возвратность, вид и спряжение.
Непостоянные: наклонение, время, родовая характеристика, лицо, число.