Евгений Силькевич

Почему Володька так много времени уделил ЭНЕРГОРЕСУРСАМ. В России что реально не хотят зарабатывать с другого.

Ге
Геннадий

а про что ещё говорить

Ви
Виктория

потому что как и полагается паразитической элите, они могут паразитировать только на том, что создали другие. То, что создали другие, уже распродали, остаются только ресурсы, созданные природой.