Марийка Lopatkina

дорожные воины: парковка машин у дома... имеют ли права, недовольные жители дома препятствовать парковке машин на прилега

..имеют ли права, недовольные жители дома препятствовать парковке машин на прилегающей к шестиподъезному дому территории (вне газона, вкапывая в землю "противотаранные" приспособления.. . трубы, например

Антон Крутов

в городе, где живу, мажоры эти вопросы решают бейсбольными битами

Екатерина Комарова

Дай им возможность так они в квартиру на машине заезжать будут

Лена

Могут. Имеют право. Более того, могут вовсе перекрыть доступ к прилегающей территории, например привезти пару фундаментных блоков или поставить шлакбаум.

Светлана

Что только не придумаешь, чтобы защититься от хама и его жоповоза ...Но, есть надежда, что скоро эта проблема будет решена, как это решается уже в Центральном округе Москвы : хочешь постоять - плати .

Александр Панферов

Если на собрании жильцы большенством голосов решили, то так и будет.... они ведь платят налог за прилегающую территорию

Юлия

можно кинуть из окна кирпич, тем самым высказав свою точку зрения на это...

Анна Дмитриева

Поясняю! Борьба с парковками автомобилей во дворах не является обязанностью безлошадных соседей. Это является ОБЯЗАННОСТЬЮ правоохранительных органов, так как с сентября 1999 года (после терактов в Москве и Волгодонске) был принят закон запрещающий стоянку автомобилей ближе ста метров от жилых домов. И как все не отвечающее нынешнему дню (пока гром не грянет!!!) был благополучно забыт.