Алексей Рудковский

если я так и не смог понять за 29 лет желания пить водку у всех остальных, то выходит я не русский ?

я не могу понять почему все так тянутся к этому отвратному пойлу, а если кто-то не пьет то вспоминает с ностальгие времена когда он бухал месяцами ...реально я не понимаю

Юлия Козулина

мне 50 лет, не водку, не пива не пила и не пью . Все это выдумки .

Леночка Великанова

безусловно. пей хотя бы из уважения к традициям. попробуй по рюмке с утра, может привыкнешь

Гу
Гульназ

Умница!!!! Ща тебя "Трезвенники" хаять начнут!!!) ) Крепись!
Быдло пропутинское без 250 грамм диалог не начинают!!!))))

Игорь Крылов

не понял и не надо, а при чем тут нация

Два По

Выпей литр-и сразу прозреешь.

Ж*
Женя **

Кто то в доме должен быть трезвым...