Настюша Лёвина

На той недели я встретил одну бабульку фронтовичку в медалях. Я специально сказал ей провакационный вопрос,мне

Неизвестно

сказал он вопос. Пиздабол ты и идиот.

Арв

"Сказал вопрос"." ПровАкационный" "Было интересно ее реакциЮ". Б-же! Спаси Россию от идиотов!

Ев
Евгения

Не болей

Ха
Хариша

возраст бабульки забыл указать

Ольга

Дык как показывает опыт - большинство учеников - провокаторы. Ну когда нас тут провоцируют - черт с ним, но ветерана войны не пожалел!
Вопрос задал ни о чем. Что ты хочешь услышать в ответ?! Получишь только негодование в свой адрес!

Александр

Вы, наверное, и есть еврей. Так что старушка молодец.

Ян
Яна

Жаль бабульку... помирать скоро, а ума не нажила. А ты хорошо смотрел, медали часом не немецкие?! )))

Sh
Shamshod

Почему!? что не ученик- то и тролль ?

Ир
Ирина

Болтун ты, Витя. Если бы ты задал такой вопрос старушке-ветерану ВОВ, она бы тебя как гниду клюкой прихлопнула.

На
Наталья

Дурак ты, Витя, неизлечимый!

An
Andrei

http://www.big.am/orfo.html

проверяй на ошибки, не позорься. Думал россияни первое место занимают по знание собтсвенного языка.так они еще хуже чем немцы.