Маргарита Зозуля

А вам обидно или нет слышать в свой адрес хорошие напутствия, типа "Скатертью дорога" ? в россии это самое полезное

Напутствие. Или вот "ни пуха ни пера" ну, короче, что-б тебе ПУСТО было.

Катя Лобачёва

Мне больше нравится, что, когда я пришла, то у них полное счастье. Потому что сказали, что для полного счастья им только меня не хватало