Юля

Какие университеты в Германии приглашают студентов Средне Азиатских стран на учебу,???

Василий Васьнев

Знаете, приглашают обычно тогда, когда испытывают недостаток в желающих обучаться. А в Германии ни один вуз не испытвает недостатка в иностранных студентах, и не важно из какой страны. Так что таких вузов, которые приглашают - нет и не может быть. А в любом вузе есть квота на энное количество иностранных студентов. Заходите на сайты интересующих вас вузов, читайте информацию - что надо иностранцу, чтобы стать студентом и подсчитывйте наличие денег, необходимых на счету для получения студенческой визы.