Людмила

что такое KPI? в чем он измеряется?

На
Настя

KPI—Ключевые показатели эффективности (англ. Key Performance Indicators, KPI) — система оценки, которая помогает организации определить достижение стратегических и тактических (операционных) целей. Использование ключевых показателей эффективности даёт организации возможность оценить своё состояние и помочь в оценке реализации стратегии.

Измеряется KPI в процентах (%)

Александр Xxx

Гугль тебе в помощь. Прям первую ссылку открываешь и внимательно читаешь. Запрос: KPI

Наталья

KPI - ключевые показатели деятельности. Это те показатели сотрудника, которые максимально влияют на достижение компанией своих основных (стратегических) целей. Подробнее посмотрите https://re-shenie.ru/vnedrenie-kpi .
Идеально считать штуками, потом деньгами, потом процентами Чем проще, тем лучше.