Елизавета Иванова

муж взял два кредита когда были еще женаты в быстроденьгах и бин банке!щас мы разведены!могут их повесить на меня?

Анна Броскина

если он обратится в суд то могут вас обязать выплачивать половину

Alexandr

могут ведь были одной семьей на время взятия кредитов в размере 50%.

Юрий Селиванов

нужно консультироваться у юристов. Кажись пополам будут делить.

Сергей Черкасов

Все, что нажито в браке ( и долги в том числе) делится поровну. ( если не было брачного договора, где оговорены условия ) Половину могут повесить на Вас, если муж откажется платить...