Оля

Жру мало, а пузо растет. Где логика ?

Другие жрут много, но при этом дрыщи всю жизнь.

Mr. Инок, я не пью алкоголь, совсем

Бектур Карасартов

сладости не ешь

Ле
Лена

Может уже пухнете от голода. А вообще нужно обмен веществ проверить.

Оксана

может малоподвижный образ жизни..

Алексей Зорин

Значит ваш организм так работает, а у дрыщей и проблемы могут быть.
Сравнивать людей не нужно. Причины могут быть разные.

Ксения Сафрыгина

дело може быть не в количестве, а в качестве и еды, в обмене веществ, ещё масса всяких причин может быть, надо с врачом посоветоваться - терапевт или диетолог

А$
Андрей $

так пузо как известно и с голоду пухнет. причин несколько: 1. Способность окислять жир. У человека дрыща-70г в день, у человека склонного так сказать-30г. все, что свыше отложится в запас.
2. ешь меньше организм замедляет метаболизм-думает наступили черные дни, и потому все экономит.
3. Дрыщи могут есть часто, но по малу, а ты редко и в точку.
4. есть генетическая склонность при которой"худая корова, еще не газель". костяк разный.

Дмитрий Хрюстов

Знавал одного приятеля, по армейской службе ещё, тоже всё "дрыщам" завидовал, пока "бычий цепень" его сердце не сожрал ...

Окромя логики, сильно рекомендую тебе, братское сердце, применить ещё, к тебе любимому, анализы, колоноскоп, томограф, рентген, и гипнотизёра на предмет склероза о встречах с нло ...

Ир
Ирина

Наше тело имеет свой собственный разум. Не очень высокого уровня. Примерно уровня животного. У Дж. Лондона есть рассказ, как на Аляске потерялась экспедиция и одного, умирающего от голода спасли. Так он уже отъевшийся, в полной безопасности, собирал хлеб прятал под матрац. Понимал что глупо. Что жратвы море. А всё равно собирал хлеб и прятал. Когда разум тела получает стресс, что мамонты, которыми племя питается, кончаются, то он этот стресс запоминает. И потом начинает откладывать жир на запас. А вдруг слоны кончаться? Чтобы его разубедить, что слонов навалом пока, нужно уметь с разумом тела работать.