Фаррух Юлдашев

Человек - это машина движимая стереотипами?

Маргарита

Это Типичный человек. Но есть и другой Человек, Свободный от этого.

Роман Сидоренко

Человек - это информационный процессор. Сререотипы - важнейшая часть функционирования этого процессора, экономящая ему энергию.

Наталья Архарова

Стереотипы скорее уж направляют, чем приводят в движение )

Екатерина

назовите его имя. фамилию, и если я его знаю, то смогу вам сказать ) Или это у вас стереотип такой, что всеми вообще движут стереотипы? )))

Евгений Дёмичев

скорей да, чем нет

Татьяна Надина

человечество движется на тех, чья машина дала сбой

Max Gusev

Я бы сказал, движимая Действительными намерениями (программным обеспечением действий) и имеющая набор разнообразных контуров (шаблонов-образцов поведения) .
Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подробнее.

Роман Ойл

Человек - это пятое колесо в машине стереотипов.