Ul
Ulya

Человек это машина... какая же ?)

Александра

Человек - это машина, доверху набитая стереотипами.

Виталий Селиванов

биологическая

Борис Горшков

дискретно-дуальная=блокированная от истины=единой бесконечности, хотя блока - нет!

Иван Прасолов

Не остановимся почти))

Зухра Кришталь

приземленная

Ел
Елена

Биосоциальная.

Иван Ярыгин

вот смотрю сейчас в отпуске сериал http://kino-dom.tv/fantastika/521-zvezdnyj-krejser-galaktika-battlestar-galactica-1-4-sezony-i-filmy-onlajn.html на эту тему 🙂 довольно таки интересен...

Нургул Каипова

Созданная Разумом свыше ...человеку не понятной ...или понятной совсем чуть -- чуть ...

Андрей

Это симбиоз двоих- материи и духа. Магия появляется тогда, когда дух входит в материю. И она - материя., приобретает новые свойства-