))
))))) )))))

Ослушавшись Господа церковь противостояла коммунистам будучи смиренной и в результате получила страну заполонённую (+)

бесами?

*Не будучи смеренной*

Га
Галина

Все неполных 74 года советского коммунизма эта тема была самой запрещенной. Уже 28 июля 1918 года Совет "народных" комиссаров (СНК) по инициативе Ленина выпустил приказом N-18 постановление "О борьбе с антисемитизмом", где критика евреев (это рассматривается как “погромная агитация”) ставится ВНЕ ЗАКОНА. Этот закон (предписывающий ставить вне закона) запрещал не только критику еврейства, а всякое упоминание об их преступлениях вообще.
Сегодня раскрытие фактов чудовищных еврейских преступлений блокируется с помощью 282-й статьи УК РФ ("возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды").
А за счёт чего им, жидам, удаётся править? В первую очередь - за счёт религий и идеологий. В частности, за счёт христианства и за счёт коммунизма. По большому счёту, и иллюминизм, и коммунизм, и либерализм, и христианство, и глобализм, и новый мировой порядок, и масонство, и ислам - это родственные религии/идеологии. Всё эти явления и формы правления - одного порядка.