Марат Ахмеров

Самую мелкую услугу можно получить только за деньги, церковь ничего не делает даром.

И некоторые отцы даже человека без денег не похоронят. И что дальше истинно верующие?

Алексей Щелкачев

оБОГощение, есть цель попов.

Леонид Николаев

Значит, батюшка из семьи уйдёт, чтобы с час что-то поговоритьу гроба, купит ладан на свои деньги и соответствующее облачение, певчие дома все дела бросили, чтоб в своё удовольствие панихиду попеть, бабушка из свечной лавки купит воску, свечки отольёт, вам подарит

Василий Ганжа

А дальше думайте сами. 🙂

Ирина Актуганова

Церковь-это собрание людей и как они могут брать деньги за услуги, другое дело попы...

Екатерина Бронина

да, хреновая у них религия.

Аленка Ефимова

Дальше - Вам выговор строгий!
Почему если ктото в церкви нарушает правила - то к этому деянию приписываете всех и судите всех!
Если к примеру в Вашем доме жил маньяк - то может Вы тоже маньяк????