Vladimir Kir'yazev

господа спортсмены посмотрите и ответе каков шанс получить результат по этой программе...

Понедельник: Пресс, Грудь.

1) Жим штанги лежа на горизонтальной скамье. 4 подхода по 8-12 повторений вслед за 2 разминочными.

2) Разводка гантелей лежа на горизонтальной скамье. 4 подхода по 8-12 повторений вслед за 1 разминочным.

3) Жим штанги лежа на наклонной скамье. 4 подхода по 8-12 повторений.

4) Разводка гантелей на наклонной скамье 4 подхода по 8-12 повторений вслед 1 разминочным

5) Жим штанги головой в низ 4 подхода по 8-12 повторений в след за 1 разминочным

6) пресс 5 подходов разных упражнений 20-30 повторений 4-5 подходов

Среда: спина, бицепсы, трицепс

1) Подтягивание широким хватом. 5 подходов на максимальное количество раз.

2)
Подъем штанги на бицепс стоя. 4 подхода по 8-12 раз вслед за 2
разминочными. Бесспорно, это лучшее упражнение для мышц бицепса.

3) Становая тяга. 3 подхода по 8-12 раз вслед за 2 разминочными.

4) Поочередный подъем гантелей сидя. 4 подхода по 8-12 повторений.

5) Поочередные тяги гантели к поясу в наклоне с упором на скамью. 4 подхода по 8-12 повторений вслед за 1 разминочным.

6) французский жим штанги 4 подхода по 8-12 повторений в след за 1 разминочным

7) пресс 5 подходов разных упражнений 20-30 повторений 4-5 подходов

Пятница: Плечи и ноги.

1) Подъем гантелей над головой сидя. 4 подхода по 8-12 повторений вслед за 2 разминочными.

2) Присед со штангой на плечах. 4 подхода по 8-12 повторений вслед за
3 разминочными.

3) Подъем штанги за головой сидя. 4 подхода по 8-12 повторений вслед за 3 разминочными.

4) подъемы гантелей в стороны 3-4 подхода по 10-20 повторений.

5) Жим ногами в тренажоре под углом 3-5 подхода по 8 повторений

6) пресс 5 подходов разных упражнений 20-30 повторений 4-5 подходов

[ссылка появится после проверки модератором]

Ев
Евгений

средний!совмещение режимов массы и рельефа приводит к незначительным результатам,лучше тренироватся или на массу или на рельеф!