Алексей

Можно ли верить молодому пьянице о том, что он исправится? И начнет нормальную жизнь?

Видно же что самому надоело !(

Максим Кизанд

Это болезнь и если он уже чувствует свою вину, попробовать хотя бы поверить ему в последний раз, дать последний шанс так сказать, если конечно есть к нему какие либо чувства.

Александр

Конечно можно!
И даже нужно постараться всячески ему помочь в этом.
Любой человек может начать новую жизнь!

Маша Мухина

Если у него есть для этого мотивация и слова подкрепляются поступками, то да. Люди начинают пить не от хорошей жизни, они глушат таким образом свои боль, неудачи и потрясения. Если вам этот человек не безразличен, помогите ему.

Руслана Лебедева

Нет, ни в коем случае. Он не изменится, если только на время.

Нина Смирнова

Нет, нельзя.
Он либо бросает, либо обещает.
Третьего не дано.

Иван Мейхер

Не надо доводить его до этого! ) А верить только ему можно! ) Одному - ЕМУ))))))

Ольга

пьянь сама себе не принадлежит и сама за себя ничего не решает. одного желания мало- он болен и сам не справится, а к врачу не пойдет. так что вали от него пока при памяти.