Станислав Батвиловский

Мы с мужем 10 лет не живем совместно, но расписаны. после его смерти выяснилось, что у него задолженность по транспортно

На
Настёна

Если примете наследство, то придётся все его долги выплачивать.
Не хотите оплачивать долги - не принимайте наследство.

P.S. У меня в голове не укладывается как можно жить, будучи в браке, но не живя с супругом, Да ещё 10 лет!!!! Охренеть...

Аня

И придется платить, как наследнице.. Государству похрену, что вы не жили 10 лет.. Смотри, надо ли вступать в права наследства, стоит ли оно того?

Александр Брайт

надо было разводиться, вы что, у него и кредит может быть .Вам придется платить.

Рё
Рёрјсџ

платить будете вы

Людмила Фанасова

Кто принимает наследство, тот будет платить его долги. Если у вас есть совместно нажитое имущество, налоговая может предъявить иск к его части, полагавшейся мужу

Павел Троицкий

в вопросе мал информации

задолженность установлена в судебном порядке? не пропущен ли срок предъявления испонительного листа к принудительногму исполнению?

И.
Иляна!!! ............

отнесите копию свидетельства о смерти в налоговую и все.

Иван

Если есть наследство, то покройте долги.