Геннадий Савченков

Мой сын демибилизуется 19 мая. ему дают требование и выдворяют за ворота.

Как ему быть? Если из расположения не выпускают до назначенного числа. А билетов в тюмень уже практически нет.

Adilet Kasymov

Да, ладно вам.. . Билеты им заранее берут в кассах, вот и всё. Более того, их ещё обязаны посадть на поезд, а не "выдворить за ворота". Выписывают ВПД их командира и те берут билеты.

Плиев Плиев

демобилизованный всегда сможет купить билет на поезд прямо перед отправлением в кассе вокзала. заранее ничего покупать не надо. на данные сайтов по продаже билетов внимание не обращайте.

Ольга Егорова

Лучше езжайте, встречайте. Я б не усидела, как-то нехорошо с ним поступают.

Елена Зубкова

Если ему не предоставили билет, то не могут выдворить из части.

Анна Титова

о чем вы билеты есть всегда тем более в тюмень

Женечка Павлова

будет ждать в части, пока не появятся билеты, этим обычно старшина занимается

Ле
Лена

в части должны дать ВПД если билет будет на следующий день то пусть переночует в гостинеце, так как обязаны дать еще дмбельские 4 тысячи

Олег Сапожников

у нас парни своим ходом по полторы тысячи километров преодолевали после демобилизации, ни билета, ничего
если есть возможность, едьте за ним сами

Жадоба Star

я два лишних дня в части жил т. к. билетов не было. А так по ВПД можно взять любой вагон, только купе доплптить придется а сидячие плацкарт и общие бесплатно

Андрей Блохин

Так не бывает)) ) командир должен по хорошему на поезд посадить и ручкой помахать)) ) у нас так всех провожали))) ) замком роты, старлей, на своей машине пацанов на вокзал возил)))