Любасик Болдинова

почему при наборе скорости подают обороты имашина тормозит

Слава

Здесь нужно учитывать на каких условиях, при какой дороге и тп... может быть все что угодно: от топливно-воздушной системы, до трансмиссий (сцепление, коробка и тд)

Ольга Фомина

Воздушный фильтр.

Ни
Николай

не хватает мощности, а тут может влиять многое, фильтра, датчик кислорода, переизбыток впрыскиваемого топлива, грязь в топливной системе и многое другое-поможет диагностика.